Home » Программа

Программа

Программа XIII Московского фестиваля прессы 2015

10:00 – 18:00 Оформление льготных подписок на газеты и журналы, встреча с журналистами, раздача сувенирной продукции
Место проведения: Шатры и павильоны
10:00 – 17:00 Работа спортивного городка, детских и анимационных площадок
11:00 – 17:00 Проведение детских творческих мастер-классов (по расписанию)
Шатер мастер-классов

Тренинги, семинары, деловые игры (по расписанию)
Шатер тренингов и семинаров

11:00 – 11:50 «Москва – столица России»
Исмаил Корос – заслуженный артист России
Геннадий Косинов – солист Государственной Капеллы имени В.Судакова
Зинаида Ковалева – заслуженная артистка России
Ансамбль «Колокол» — песни о Москве, России
Татьяна Баранова – заслуженная артистка России и композитор Андрей Гоптарь
12:00 – 12:20 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ
12:20 – 12:40 ВИА «Надежда» — популярные песни всенародно любимого ансамбля
12:40 – 13:00 «Большой юбилей глазами юных читателей»
Выступление детских творческих коллективов
Газета «Пионерская правда»
13:00 — 14:40 Концерт «Радость лета»  
Дмитрий Бикбаев и группа «4 POST», гр. «Московское время», Марина Хлебникова, Наталья Гулькина, Виктория Белова, Ольга Лоран, группа «Небо на двоих» и др.
Газета «Московская правда»
14:40 – 15:00 «Подарок любимой газеты»
Владимир Михайлов – композитор, певец, заслуженный артист России
Газета «Московский комсомолец»
15:00 – 16:30 Фестиваль «Народы Москвы»
Выступление официальных лиц Республик и национальных творческих коллективов России, Азербайджана, Чувашии, Татарстана, Сербии, Республики Алтай и многие другие.
Газета «Вечерняя Москва» и Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы
16:30 – 16:50 «Краски детства»
Детские вокальные коллективы и исполнители – участники телевизионного шоу «Голос дети»
Продюсерский центр «Эколь»
16:50 – 17:00 Церемония награждения лучших издательств (Компания Пресса.ру)
Подведение итогов фестиваля
17:00 – 20:00 Праздничный концерт «Вперед, Россия!»
Антон Зацепин, Данила Дунаев, группа Babizz, Марк Юсим, МьюзикХайк, Павла, Света Гера, Татьяна Шурупова, группа OneZim, гр. Маяковский, Алиса Фокс и Тони Ди, Дмитрий Каминский, группа Баскер, Tinto brass band, Юлиана Караулова, группа «День восьмой», группа «Арфа саунд», Корнелия Манго и др.
Продюсерский центр «Flame production»

Comments are closed.